Приветственное слово Президента Ассоциации

mediapreview

Я рад приветствовать всех пользователей сети Интернет, которые интересуются нашей Ассоциацией.

Ассоциация сегодня – это динамично развивающаяся общественная организация, перешагнувшая через региональные границы и объединяющая свыше двенадцати тысяч человек всех поколений – ветеранов и сотрудников разных силовых структур и ведомств России.

Несмотря на то, что региональная сеть Ассоциации охватывает более половины субъектов Российской Федерации, мы не ставим цели превратить нашу организацию в массовую структуру всероссийского масштаба. Наибольшее значение для нас имеют интеллектуальный и творческий потенциал наших коллег, их профессиональные навыки, личные качества, способности реалистично оценивать обстановку, решать конкретные задачи и достигать поставленных целей.

Ассоциация – это уникальная целостная система, объединяющая коллег как на базе профессионального общения, так и на основе общих интересов и увлечений. С полным правом можно говорить о том, что Ассоциация стала «домом» для тех наших коллег, кто по каким-то причинам оказался невостребованным и нуждается в социальной и правовой поддержке, а также и «площадкой» для реализации потенциала тех коллег, кто по окончании службы нашел успешное применение своей энергии в государственной деятельности, общественной работе, предпринимательстве и творчестве.

Ассоциация проводит корпоративные мероприятия, оказывает спонсорскую и финансовую помощь ветеранам, детским домам, опекаемым воинским частям и кадетским корпусам, организует спортивные турниры. Направления деятельности постоянно расширяются: наши члены принимают все более активное участие в работе организации, увеличивается число наших партнеров, благодаря чему мы повышаем качественный уровень наших мероприятий и разрабатываем новые форматы.

Наши друзья и коллеги ощущают свое нерушимое братство и тянутся к орбите притяжения — Ассоциации.

Президент
Ассоциации ветеранов и сотрудников служб безопасности
Генерал-лейтенант

А.В. Коржаков

SignatureK